Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.01.2019, 11:07

Приветствую Вас Гость




Единый портал государственных и муниципальных услуг - госуслуги прозрачны как никогда!
Меню сайта

Телефоны Доверия
8(3522) 46-00-49 (Курган)
8-800-200-01-22 (Россия)

Телефоны
«горячей линии»
ГИА
8(3522) 25-46-12
8(3522) 64-02-87

Телефон «горячей линии» 
по противодействию 
коррупции:
8(3522) 42-65-51

Телефон «горячей линии»
 по незаконным сборам 
образовательных организаций: 
8(3522) 64-02-81

Телефоны "горячей линии"
по вопросам незаконного 
сбора денежных средств 
с родителей 
(законных представителей) 
учащихся (Обрнадзор):
 8(3522) 28-48-12
8(3522) 25-48-31


Телефон горячей линии
«Дети вне образования»
Уважаемые курганцы,
просим обратить внимание на детей,
которые могут остаться 
вне образования! 
Если Вы узнали о случаях, 
когда дети находятся в трудной 
жизненной ситуации, безнадзорны, 
могут нигде не учиться, 
а так же по вопросам подготовки 
детей к школе, просим сообщать 
по телефонам «горячей линии» 
8(3522) 65-02-26,
8 (3522) 65-02-24
 





Главная » 2018 » Апрель » 8 » Итоги научно - практической конференции школьников.
11:00
Итоги научно - практической конференции школьников.
  


На прошедшей неделе были подведены итоги школьной научно - практической конференции, состоявшейся на базе нашего образовательного учреждения в конце III  учебной четверти. Знакомим Вас с победителями и призерами:
                        Секция "Естественно - научная":
I место: Копейкина Вероника, 2 А класс, Иргалина Екатерина, 8 Б/к класс.
II место: Дорофеева Александра, 2 А класс, Корепин Михаил,  7 А/к класс.
III место: Баютова Анастасия, 5 Б класс, Воропаева Елизавета, 2 А класс, Гонцов Михаил, Овчинников  Михаил, 8 А/к класс.
                        Секция "Филологическая":
I место: Пасмурцева Полина, 4 А класс, Колесникова Софья, Феоктистов Арина, 6 Б/к класс.
II место: Алиева Шарабаны, Колесникова Софья, 6 Б/к класс, Ефимова Виктория, Павлова Алина, 10 Б/к класс.
                        Секция "Эстетическая":
Победитель в номинации "Самая музыкальная семья": Целых Матфей, 6 Г класс.
Победитель в номинации "Самая умелая рукодельница": Корба Дарья, 4 В класс.
Победитель в номинации "Семейное увлечение": Кузьмина Екатерина, 4 В класс.
Победитель в номинации "Мастерское владение кистью": Семейкина Виктория, 2 В класс.
                        Секция "Историко - краеведческая":
I место: Карпова Юлия, 5 Б класс, Савельев Даниил, 8 Б/к класс, Семечкова Алена, 10 Б/к, Кочнева Дарья, 10 Б/к.
II место: Бухарова Анастасия, 6 А класс, Риберт Анастасия, Турина Дарья  7 А/к класс.
III место: Обогрелова Виктория, 5 Б класс, Ротман Людмила, 7 В класс, Ефимова Виктория, Иванова Яна, 10 Б/к класс.
Просмотров: 129 | Добавил: kiskisya | Рейтинг: 5.0/1
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019